28.09.2023 09:35

27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника!

7bced980-25f2-4b52-8fb2-eccbe20213c1

27 сентября по всей стране отмечают День воспитателя и дошкольного работника. Дата выбрана не случайно – именно в этот день в 1863 году в России открыли первый детский сад. Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
 Уважаемые воспитатели и работники детсого сада!Пусть ваш труд будет вам только в радость, дети будут послушными, а их родители – такими же благодарными.
Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!

А наши воспитанники приготовили для всех работников детского сада праздничный концерт!  С праздником!!!