22.12.2020 09:22

04. Образование

1.Реализуемый уровень образования   -   общее образование;дошкольное образование (Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012 г. №273 - ФЗ "Об образовании в РФ", глава 2, статья 10(4))

2.Форма обучения  - очная (с 10 часовым пребыванием воспитанников)

3.Нормативные сроки обучения - с 2 месяцев до 7 лет

4.Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы регистрационный номер №6122 02 апреля 2008г –  бессрочно

10.Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса :

11.Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Обучение и воспитание воспитанников производится за счет бюджетных ассигнований местного бюджета Неклиновского района и внебюджетных средств (родительская оплата).

Общая численность обучающихся :  80чел.  Младшая  группа - 19 чел., средняя группа- 16чел., старшая  группа - 21 чел., подготовительная группа -23 чел.

Численность обучающихся иностранных граждан : 0 человек

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета: 84 человека.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица: нет.

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключались.

12.Язык на котором ведётся образование - государственный язык Российской Федерации - русский.

13.Адаптированная образовательная программа отсутствует, дети не обучаются

14.В реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

15. Иностранные граждане не обучаются.

16.Профессиональные образовательные программы не реализуются в МБДОУ.
     Код и наименование профессий, специальности, направления подготовки отсутствует.
    Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно- исследовательской базе для её осуществления отсутствует.

17. Платные образовательные услуги  отсутствуют.

18. Вступительные испытания в саду не предусмотрены.

19. Договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науке не заключались и не планируются заключаться.

20.Образовательная деятельность МБДОУ"Красная шапочка" осуществляется по адресу, указанному в приложении к лицензии.
 Других мест для обучения не предусмотрено.