06.07.2024 15:29

8 июля- День семьи, любви и верности.

IMG_20240706_221243_796

Накануне праздника 8 июля , посвященного Дню Семьи, Любви и Верности в нашем детском саду прошло праздничное развлечение для детей всех групп «Ромашковое поле

8 июля- в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности" Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

С ребятами были проведены беседы:  «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о   жизни Петра и Февронии.

В праздничном развлечении"Ромашковое поле" приняли участие ребята из всех групп.

Младшая группа игра с бубном, средняя группа игра с платочками.

Старшая  группа участвовала в игре "Собери ромашки"

Подготовительная  группа участвовала в игра "Самый ловкий"