03.06.2024 12:20

1 июня - День защиты детей!

Детство навсегда остается самой счастливой и беззаботной порой для многих нас.

1 июня самый светлый и веселый праздник – Международный день защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашем  детском саду . Все воспитатели постарались сделать так, чтобы этот праздник запомнился детям.

3 июня, ребят детского сада «Красная шапочка »,  на  прогулке ожидал веселый и озорной сюрприз. Воспитатели не нарушая ежегодную традицию пригласила ребят поозорничать, поиграть и весело встретить первый день лета. Ребята окунулись в атмосферу праздника. Воспитатели вместе с детьми участвовали в утренней гимнастике на свежем воздухе, в подвижных играх, пели песни о дружбе, танцевали. Закончился праздник зажигательными Флешмобом «Вот оно какое наше лето» и мыльными пузырями.