23.05.2024 09:45

С Днём Рождения, наш детский сад!!!

IMG-20240520-WA0030

В детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные юбилейной дате – 60-летию со дня открытия дошкольного учреждения .

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием как для детей, так и для сотрудников детского сада. Музыкальный зал в своем праздничном убранстве встречал дорогих гостей: детей и сотрудников детского сада.

В праздничном концерте прозвучало множество добрых и трогательных песен, зажигательных и веселых танцев в исполнении детей.
В юбилей много слов благодарности за большой личный вклад, терпение и любовь к детям было сказано в адрес воспитателей и всего дружного, большого коллектива детского сада, которые ежедневно трудятся во благо детей .

Прекрасный праздник оставил яркие воспоминания и перевернул новую страницу профессиональной деятельности. Славная юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, а главное – непрерывный процесс воспитания и обучения.

С 60-летним юбилеем, уважаемые работники и воспитанники детского сада "Красная шапочка"
Пусть не смолкает в ваших стенах детский смех, а в каждой группе всегда царит тепло и уют!