11.03.2024 07:21

Утренники , посвященные 8 марта.

a8d4b8b3e45aaabdb01498691caa632b

Младшая группа " Смешарики"

В младшей группе "Смешарики" прошёл праздник посвященный 8 марта "Утята и лягушата". В гости к малышам в гости приходили кукла Катя и кукла Зина. Малыши Лягушата и Малышки  Утята вместе с мамой Уточкой и мамой Лягушкой песнями, стихами и танцами поздравили своих мамочек и бабушек. В конце праздника дети подарили  мамам подарки сделанные совместно с воспитателем.

Средняя группе " Карамельки"

В средней группе «Карамельки» прошел утренник, посвященный международному женскому дню.

Ребята поздравляли любимых мам и бабушек ,и тут на праздник заявилась Шапокляк, которая тоже хотела праздника и поздравлений. Дети исполнили все ее желания: и пели, и танцевали, и играли и даже подарили цветы. Вредная Шапокляк подобрела на глазах и дала детям угощение.

Старша группа "Солнышко"

В старшей группе "Солнышко " прошёл  замечательный весенний утренник.

Ребята поздравили своих любимых мамочек и бабушек с Праздником Весны. Весёлые песни, стихи, поздравления, игры, танцы - все это было на нашем  празднике. Для любимых мамочек и бабушек мы устроили запоминающийся праздник.

Подготовительная группа "Улыбка"

Подготовительная группа «Улыбка» к празднику, посвященному  Международному женскому дню, подготовила для наших мам и бабушек праздничный концерт.

На котором ребята исполнили множество нежных и ласковых песен, веселых танцев и конкурсов,  для своих любимых. А так же показали несколько забавных и шуточных сценок, и конечно же вручили свои подарки.