13.10.2023 13:04

День отца.

otrkytky-ru-31-cHJhemRuaWtpLW5hLW5vc3UucnU

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!

В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошла тематическая неделя, приуроченная к этому празднику.

Были проведены интересные тематические беседы "Папа-это звучит гордо", "Мой папа лучше всех" и проекты. Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный», рисовали портреты своих пап «Мой любимый папа», готовили замечательные подарки своими руками.. Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Замечательные подарки для  пап – гордость каждого ребенка!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!