05.10.2023 13:01

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"

6501cd3b-46b8-420d-b8d6-3e669d708111

В нашем ДОУ состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», в котором приняли участие шесть семей наших воспитанников!

Команда "Улыбка"

Команда "Солнышко"

Мероприятие началось с разминки, которая объединила всех участников соревнований.

Команды проявили ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Жюри за работой.

В то время как жюри работает, все участуют в веселом спортивном флешмобе.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. И мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.