18.12.2022 20:54

Кружки в нашем саду

у4о185474c13-1051-4b6d-8ac6-1a4be43dfa5f

Кружок "Всезнайка"( рук. Постная Е.С.)

В рамках программы кружка «Всезнайка» (познавательное развитие) ребята средней группы «Солнышко» отправились в экспериментальную лабораторию, чтобы узнать :Что такое воздух?; Кто дышит воздухом?; Можно ли жить без воздуха?

Теперь ребята могут самостоятельно проводить эксперименты по обнаруживание воздуха.
-Имеют представление о свойствах воздуха. Знают о необходимости воздуха людям, растениям, животным. Знают, что воздух нужно беречь от загрязнения.

Кружок  «Говорушки».(рук.Демьяновская Е.О.)

Воспитанники старшей группы « Улыбка» в 2022-2023 учебных годах, посещают кружок  речевого развития «Говорушки». На сегодняшний день ребята изучили все гласные буквы, разобрались почему они красные и чем отличаются от согласных. Так же приступили к изучению согласных букв и узнали, что согласным буквам помогают звучать гласные, красные буквы.

КРУЖОК "English for children"9 рук. Мамченко О.А.)
Воспитанники подготовительной группы "Смешарики" посещают кружок английского языка.  Ребята узнали как называются члены семьи, на английском. выучили песенки и речевки-приветствия, закрепили знания о названиях цвета. животных и счёта. К новогоднему утреннику был подготовлен номер на английском языке " JINGLE BELLS"