28.11.2022 22:16

Праздничный концерт ко дню Матери " Мой ангел"

"Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе"

(Юрий Энтин)

25 ноября в нашем детском саду состоялс праздничный концерт " Мой ангел", посвященный дню Матери.Этот праздник один из самых светлых и добрых . Ведь для каждого из нас нет роднее и ближе человека, чем мама .В мероприятии принимали участие дети от младшей до подготовительной группы. Маленькие артисты танцевали, пели песни, рассказывали стихи, играли с мамами в весёлые игры.. Зал активно поддерживал участников бурными овациями.

Песня " Мамочка любимая" в исполнении ребят из средней группы " Солнышко"

С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Номер" Мамины помощники" в исполнении ребят из 2-ой младшей группы "Карамельки"

Танцевальный номер " Мама всем нужна" в исполнении ребят из старшей группы "Улыбка"

Танец " Белые ангелы" старшая группа "Улыбка" и подготовительная группа "Смешарики"

Игра с мамами "Кто быстрее?"